Расписание
Изучайте расписание занятий, выбирайте удобное для себя время
и приходите заниматься.
Расписание школы
Октябрь 2017
Понедельник
07:00 - 08:30
09:00 - 10:30
09:00 - 10:30
12:00 - 13:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
20:15 - 21:45
20:15 - 21:45

Универсальная йога, начальный
Йога по методу Айенгара, начальный
Тайцзицюань
Йога в обед
Универсальная йога, начальный
Хатха йога, начальный
Йога по методу Айенгара, начальный
Кундалини йога
Преподаватель
Направление, уровень
08:00 - 09:30
09:00 - 10:15
11:00 - 12:30
17:00 - 18:20
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
20:15 - 22:15

Хатха йога, начальный
Утренняя гимнастика
Универсальная йога, начальный
Йога для беременных
Хатха йога, начальный +
Универсальная йога, начальный
Универсальная йога, средний
Ксения Шилина
Наталья Обухова
Елена Панова
Ксения Шилина
Ирина Коробицына
Татьяна Мужева
Слава Давыдовская
Галина Федорова
Примечание
по записи 61-41-76
Среда
Евгения Федотова
Наталья Обухова
Ксения Шилина
Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
Елена Коновалова
Руслан Бекшенев
Анелия Валеева
07:00 - 08:30
09:00 - 10:30
09:00 - 10:30
11:00 - 12:30
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
20:15 - 21:45
Универсальная йога, начальный
Йога по методу Айенгара, начальный
Тайцзицюань
Универсальная йога, начальный
Универсальная йога, начальный
Йога-терапия позвоночника
Кундалини йога
Ксения Шилина
Наталья Обухова
Елена Панова
Елена Коновалова
Ирина Коробицына
Евгения Федотова
Галина Федорова

Четверг
08:00 - 09:30
09:00 - 10:00
12:00 - 13:00
17:00 - 18:20
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
20:15 - 22:15

Хатха йога, начальный
Утренняя гимнастика
Йога в обед
Йога для беременных
Хатха йога, начальный +
Универсальная йога, начальный
Универсальная йога, средний
Вторник
Пятница
07:00 - 08:30
09:00 - 10:30
09:00 - 10:30
11:00 - 12:30
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
20:15 - 21:45
20:15 - 21:45
Универсальная йога, начальный
Йога по методу Айенгара, начальный
Тайцзицюань
Универсальная йога, начальный
Универсальная йога, начальный
Хатха йога, начальный
Йога по методу Айенгара
Кундалини йога
Ксения Шилина
Наталья Обухова
Елена Панова
Елена Коновалова
Ирина Коробицына
Татьяна Мужева
Слава Давыдовская
Галина Федорова

Евгения Федотова
Наталья Обухова
Ксения Шилина
Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
Елена Коновалова
Руслан Бекшенев
Анелия Валеева
Суббота
10:00 - 11:00
11:00 - 12:30 11:00 - 12:30
13:00 - 15:00
15:30 - 16:30

Метод Фельденкрайза
Универсальная йога, начальный
Аштанга-виньса йога
Женская йога
Медитация покоя Шаматха

Наталья Барбакова
Ксения Шилина
Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
Роман Романович


Воскресенье
10:00 - 12:30
12:30 - 14:00 14:00 - 15:30


Универсальная йога, начальный
Йога-терпия позвоночника
Тибетская йога

Елена Коновалова
Евгения Федотова
Фазиля Нигматуллина


по записи 61-41-76
по записи 61-41-76
по записи 61-41-76
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ